На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О важности принятия конституционных поправок

Сколько не выступала бы наша либеральная общественность против принятия поправок в конституцию, мое личное мнение, что поправки в конституцию нам жизненно необходимы и уже давно. важности принятия конституционных поправок

 

Почему В.В.Путин так долго тянул с этим вопросом, можно только догадываться. Я например считаю, что одна из проблем, это неудавшийся союз с братьями Белорусами. Ведь при создании союза России и Белоруссии, по сути создается новое государство, а значит и новая конституция.

Но Лукашенко оказался тот еще друг для нашей страны, понавтыкал нам в спину кучу ножей, при этом еще вечно недоволен тем, что мы его экономику не субсидируем на все сто процентов.

 

Но дальше тянуть уже некуда, страну нужно вытаскивать из цепких рук наших западных "партнеров", которые видят в нас в лучшем случае страну бензоколонку, а в худшем только лишь территорию без людей с природными богатствами.

Как избавится от людей? Травить ядами, стравливать по национальному признаку, плодить гомосятину, пропагандировать образ жизни не способствующий продолжению собственного рода, истощать и не давать восстановиться после всех потрясений.

Если кто то думает, что это всё фантазии и бредни, вспомните девяностые, что мы пережили. Запад наш друг, а в стране повальная безработица, преступность, пьянство, наркомания, жуткая инфляция, дефолты. Наши нефть, газ, лес уходят за рубеж за бесценок. Собственное производство и сельхоз деятельность разрушаются.

 

Все это продолжалось десять лет. Представьте себе, что темпы разрухи продолжались бы до сегодняшнего дня. Что с нами было бы. И сколько нас осталось бы.

Путину удалось притормозить развал страны и где то в ручном управлении поднять стратегически важные отрасли. Но это все проходит при жесточайшем сопротивлении наших западных "партнеров", которые сами и создали разрушающую систему для нас и прописали ее в конституции. Так вот по конституции мы не суверенное государство, а страна бензоколонка для тех, кто считает себя хозяевами мира.

21 04 2020 1 konstitutsiya

 Что бы вырваться из этой трясины, нам нужно освободиться от оков, в которые нас заковали. Оковы это те пункты в конституции, которые в начале девяностых нам написали "наши" западные кураторы.

Если мы не освободимся, будем и дальше вечно ныть, что уровень жизни не достаточно велик, что санкции нам мешают и жить нормально не дают, что нет собственного производства, нормальной медицины, а пенсионный возраст постоянно увеличивают.

Народ, проснись. Хватит слушать либералов и западную пропаганду. Прочитайте сами лично конституцию, прочитайте те поправки, которые предлагает конституционный совет. Делайте выводы исходя из собственных знаний. Не позволяйте собой манипулировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх